четверг, 8 ноября 2012 г.

Учимся хамить в интернете. 9 готовых вариантов ответов


Учимся хамить в интернете

Сергей Борисов

Глубокоуважаемые господа хамы!
Мы прекрасно осознаём, что хамить, а особенно троллить – дело нелёгкое. Чтобы создать хамский, оскорбительный или провокационный комментарий к статье, необходимо предельное напряжение умственных способностей, сочетающееся с необыкновенным душевным подъёмом. Поскольку подобного состояния получается достичь далеко не всегда, хамить бывает затруднительно. Мы решили облегчить вам задачу, создав список хамских высказываний, подходящих к любой ситуации.
Как пользоваться таблицей:
1) Находите в левом столбике свою ситуацию
2) Находите справа от неё соответствующую этой ситуации фразу
3) Копируете эту фразу, выделив её мышкой и нажав одновременно Ctrl и С либо Ctrl и Ins.
4) Вставляете скопированную фразу в поле комментария, нажав одновременно Ctrl и V либо Shift и Ins
5) Публикуете комментарий!
Преимущества, которые предоставляет таблица, очевидны не нужно глубоко вникать в смысл статьи и тратить время на набор текста. Достаточно просто пробежать статью (или хотя бы её начало) глазами и оставить соответствующий коммент. Это позволит вам сэкономить массу времени!




Ситуация
Что ответить[i]
Вы прочитали статью и не согласны с её автором.
Автор, очевидно, полный дебил. Ведь каждому ясно, что в реальной жизни всё совсем не так, как он описывает. Сгандобить подобную липу мог только откровенный идиот.
Вы прочитали статью и считаете себя умнее автора.
Очередной высер тупого неуча, который возомнил себя гением. Лучше бы молчал в тряпочку, чем смешить нормальных людей своей тупостью!
Вы прочитали статью и не поняли её.
Ясно, что автор просто зануда, задрот и ботаник. Он в своей зауми не способен писать нормальные тексты, понятные простым смертным.
Вы прочитали самое начало статьи, и она вам не понравилась.
Начал читать – чуть не сблевал. Какому придурку могло прийти в голову написать такое! Вас, автор, каждый день возят мордой по асфальту?
Вы прочитали статью и поняли, что автор умнее вас.
Автор просто ничтожество. Его занудная статейка никому не интересна, равно как и он сам. Вы, автор, жалкий, никудышный тупица с манией величия, обиженный природой и обществом.
Вам лень даже поверхностно вникать в статью, но хочется умно раскритиковать как её, так и автора.
Статья откровенно плохая. Автор опять пустился в рассуждения, которые либо всем известны, либо никому не нужны. Советую автору заняться общественно-полезным производительным трудом, а не писать статейки, в теме которых совершенно не ориентируешься.
В дискуссии с автором статьи или комментатором вы не знаете, что ответить по существу.
1) Вы идиот или прикидываетесь?
2) Вы больной?
3) Вы, кажется, совсем уже с катушек слетели!
В дискуссии с автором статьи или комментатором вы хотите показать, что вы выше этого мелочного спора
Мне вас жаль. Вы даже сами не представляете, насколько вы жалкий и ничтожный человек. Сходите умойтесь.
Вам влома читать много букаф
1) автор педарас
2) автор тупое говно
3) автор дебил
4) автор сосет у бомжей






[i] В качестве вариантов ответов взяты реальные комментарии с сайтов http://peroman.blogspot.ru/ и http://kultansn.blogspot.ru/.  Орфография сохранена.


8 комментариев:

  1. Тупость какая-то. Бред у авторов.

    ОтветитьУдалить
  2. Ахаха! Я где-то видела эти комментарии! Видимо кто-то воспользовался Вашими советами))) Автору 5+ за остроумность))) Напомнило "Вредные советы" Григория Остера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пардон, не заметила приписку в конце. Вот где я видела эти комменты))

      Удалить
  3. Автор просто ничтожество. Его занудная статейка никому не интересна, равно как и он сам. Вы, автор, жалкий, никудышный тупица с манией величия, обиженный природой и обществом.

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольная статья.
    А у Елены видимо растройство мышления. Она\он чем-то напоминает мне соседку - старая бабка, как-то раз обиделась на меня за то, что я не заметил её на улице и не поздоровался. Старуха от злости неделю игнорировала меня. Повеселился от души! Это ж надо быть таким мелочным человеком!

    Застрелите меня, если я стану таким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Основной музей баттхёрта Елены находится на сайте "Графоманов на рею". Специально не удаляю её старые комментарии (кроме мата).

      Удалить