Показаны сообщения с ярлыком Мнение. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Мнение. Показать все сообщения

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Ищем пороки в достоинствах?


Как найти пороки в достоинствах?

Александр Бирюков

При желании любой факт из жизни человека можно интерпретировать в негативном смысле и любое достоинство выставить как порок.

Богатый - вор.
Бедный - лодырь.
Умный - заучка.
Глупый - дебил.
Нежный - баба.
Грубый - самец.
Много работает - дурак.
Мало работает - лентяй.
Весёлый - пустой.
Серьёзный - зануда.
Многого добился - подлый карьерист.
Малого добился - неудачник.
Вообще встречается с девушкой- подкаблучник.
Не встречается - женоненавистник.
Встречается с красивой девушкой - бабник.
Встречается с некрасивой - лох.
Творческая личность - бестолковый мечтатель.
Прагматик - приземлённый тип без фантазии.
Вежливый - подхалим.
Невежливый - грубиян.
Хорошие манеры - гей.
Не уделяет большого внимания манерам - неотёсанный неандерталец.
Ездит на машине - пижон.
Ходит пешком - нищеброд.
Следует нормам морали, закону - святоша.
Не следует - моральный урод.
Помогает ближним - строит из себя героя.
Не помогает - бесчувственный эгоист.
К девушкам применимо то же самое с поправкой на пол.

понедельник, 14 ноября 2011 г.

Совмещаем приятное с полезным

Узнавать что-то новое, осмыслять и формулировать своё отношение к этому, на мой взгляд, очень интересно. Очень часто бывает, что, познакомившись с чем-то, хочется выразить своё отношение к этому. Если это что-то из материального мира, а отношение к нему положительное, то ваше мнение вполне можно рассматривать как часть рекламной компании :) Это значит, что ваш анализ может принести вам деньги. Сервис blogun.ru предлагает участвовать в рекламных кампаниях производителей и получать деньги за ваше мнение о товарах и услугах.
<span id="c31af7b6f6fd47f34345f64b2ebfde24"></span>